УКАЗ

ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

28 мая 2014 года № 41

г. Петрозаводск

В соответствии с частью 3 статьи 5 Федерального закона от 3 декабря 2011 года № 392-ФЗ «О зонах территориального развития в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» постановляю:

Установить в Республике Карелия следующие предельные значения показателей, при соответствии которым по состоянию на 2012 год на территориях муниципальных образований допускается создание зоны территориального развития:

1) среднегодовой показатель совокупного объема производства промышленной продукции, сельскохозяйственной продукции и выполнен-ных по договорам строительного подряда работ – 181,3 тыс. рублей на душу населения;

2) среднегодовой показатель капитальных вложений – 76,3 тыс. рублей на душу населения;

3) среднегодовой показатель среднемесячной заработной платы – 30 тыс. рублей;

4) уровень налоговых доходов в консолидированный бюджет Республики Карелия – 30 тыс. рублей на душу населения;

5) показатель миграционного прироста – 0 человек на 10000 человек.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен