ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

30 июня 2014 года № 217-р

г. Петрозаводск

Рассмотрев предложения органов исполнительной власти Республики Карелия по формированию Программы законодательных инициатив Главы Республики Карелия на июль-декабрь 2014 года:

1. Утвердить прилагаемую Программу законодательных инициатив Главы Республики Карелия на июль-декабрь 2014 года (далее –Программа).

2. Руководителям органов исполнительной власти Республики Карелия обеспечить подготовку и представление в Министерство юстиции Республики Карелия проектов законов, пояснительных записок и финансово-экономических обоснований к ним не позднее первого числа месяца, установленного в Программе. Согласованные в установленном порядке законопроекты направлять в Министерство юстиции Республики Карелия на печатном и электронном носителях.

3. Направить настоящее распоряжение для сведения в Законодательное Собрание Республики Карелия.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Утверждена распоряжением
Главы Республики Карелия