ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 10 июня 2014 года № 329р-П

г. Петрозаводск

Внести в состав постоянно действующей рабочей группы по вопросам развития Валаамского архипелага, созданной распоряжением Правительства Республики Карелия от 5 июля 2011 года № 337р-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2011, № 7, ст. 1101; № 12, ст. 2095), изменение, изложив его в редакции согласно приложению.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Приложение к распоряжению
Правительства Республики Карелия
от 10 июня 2014 года № 329р-П

постоянно действующей рабочей группы по вопросам развития
Валаамского архипелага

Шабанов Ю.А.

-

заместитель Главы Республики Карелия по региональной политике – Министр Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации, председатель рабочей группы

Красножон В.Г.

-

первый заместитель Министра Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации, заместитель председателя рабочей группы

Медведев Л.А.

-

помощник игумена Спасо-Преображенского Валаам-ского ставропигиального мужского монастыря, Епископа Троицкого Панкратия, заместитель председателя рабочей группы (по согласованию)

Любимов Р.Н.

-

консультант Министерства Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации, секретарь рабочей группы

Хохлов С.К.

-

член правления Карельской региональной обществен-ной организации «Православный Собор», секретарь рабочей группы (по согласованию)

Члены рабочей группы:

Анхимкова Ю.В.

-

исполняющая обязанности руководителя муници-пального учреждения «Архитектура и градострои-тельство города Сортавала» (по согласованию)

Богданова Е.В.

Министр культуры Республики Карелия

Бондарев В.А.

-

Походный атаман городского казачьего общества «Петрозаводское» Отдельского казачьего общества Республики Карелия (по согласованию)

Валдаев В.В.

-

начальник управления Министерства по природо-пользованию и экологии Республики Карелия

Деянков М.Ю.

-

директор филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – Карельское предприятие магистральных электрических сетей (по согласованию)

Дыбин В.А.

-

директор государственного казенного учреждения Республики Карелия «Республиканский центр по государственной охране объектов культурного наследия»

Кирьянов В.А.

Председатель Государственного комитета Республики Карелия по туризму

Козигон С.Н.

-

Глава Сортавальского городского поселения (по согласованию)

Лыченков А.А.

-

заместитель Министра строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия

Максимов Д.Ю.

-

директор бюджетного природоохранного рекреационного учреждения Республики Карелия «Дирекция особо охраняемых природных территорий регионального значения Республики Карелия»

Максимов С.А.

-

первый заместитель Председателя Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок

Марков А.А.

-

заместитель Председателя Государственного комитета Республики Карелия по транспорту

Мудель В.И.

-

Председатель Государственного комитета Республики Карелия по взаимодействию с органами местного самоуправления

Репина О.Е.

-

руководитель Управления Федеральной службы регистрации, кадастра и картографии по Республике Карелия (по согласованию)

Скобелева В.А.

-

директор общества с ограниченной ответственностью «Служба эксплуатации недвижимости и территорий» (по согласованию)

Соколова О.А.

заместитель Министра здравоохранения и социального развития Республики Карелия

Ткачева Е.В.

-

заместитель главы администрации Сортавальского муниципального района по социальной политике (по согласованию)

Трошиева В.Н.

-

начальник отдела Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Карелия (по согласованию)

Шарлаев С.Э.

-

начальник управления Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия

Щукина Л.Ю.

-

директор муниципального казенного учреждения «Недвижимость-ИНВЕСТ» (по согласованию).