МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

16.06.2014 № 330

г. Петрозаводск

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», частью 5 статьи 19 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», пунктом 5 Положения о комиссии Министерства культуры Республики Карелия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Карелия и урегулированию конфликта интересов, письмом Администрации Главы Республики Карелия от 26.05.2014 года № 3696/17-24/Аи приказываю:

1. Утвердить комиссию Министерства культуры Республики Карелия (далее - Министерство) по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – комиссия) в следующем составе:

Председатель комиссии:

Демидова Наталья Валерьевна - заместитель Министра культуры Республики Карелия;

Заместитель председателя комиссии:

Алипова Юлия Борисовна - начальник управления правового обеспечения и охраны культурного наследия Министерства;

Секретарь комиссии:

Иванова Наталья Владимировна - ведущий специалист отдела правовой работы, государственной службы и кадров Министерства;

Члены комиссии:

Лесонен Алексей Николаевич – заместитель Министра культуры Республики Карелия;

Секачева Инга Викторовна – главный специалист управления развития государственной службы, кадров и государственных наград Администрации Главы Республики Карелия, представитель Администрации Главы Республики Карелия - государственного органа Республики Карелия по управлению государственной гражданской службой Республики Карелия в системе органов исполнительной власти Республики Карелия;

Представители научной организации, образовательного учреждения высшего профессионального образования:

Морозова Татьяна Васильевна – заведующий отделом институционального развития регионов Института экономики федерального государственного бюджетного учреждения науки Карельский научный центр Российской академии наук;

Пивненко Роман Рудольфович - директор Карельского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

2. Признать утратившим силу приказ Министерства культуры Республики Карелия от 03.05.2012 года № 181.

Министр
Е.В.Богданова