МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

П Р И К А З

30 июня 2014 г. № 363

г. Петрозаводск

На основании итогов внеплановой выездной проверки в бюджетном учреждении «Национальный музей Республики Карелия», проведенной в соответствии с приказом Министерства культуры Республики Карелия от 28 апреля 2014 года №229, приказываю:

1. Назначить контрольную камеральную тематическую проверку в бюджетном учреждении «Национальный музей Республики Карелия».

2. Определить:

2.1. Направление выездной проверки: мониторинг количества потребителей и объема оказания государственной услуги «Публикация музейных предметов и музейных коллекций и осуществление научно-просветительской и музейно-образовательной деятельности» за 3 квартал 2014 года, установленного приказом Министерства культуры Республики Карелия от 26 декабря 2013 года №717 «Об утверждении государственного задания на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов на оказание государственных услуг бюджетным учреждением «Национальный музей Республики Карелия».

2.2. Период деятельности учреждения, подлежащий проверке: с 01 июля 2014 года по 31 сентября 2014 года (включительно);

2.3. Периодичность контрольных мероприятий – еженедельно в течение 3 квартала 2014 года;

2.4. Срок заполнения и предоставления форм мониторинга количества потребителей государственной услуги «Публикация музейных предметов и музейных коллекций и осуществление научно-просветительской и музейно-образовательной деятельности» за 3 квартал 2014 года – первый рабочий день недели, следующей за проверяемым периодом деятельности (неделей).

3. Создать рабочую группу по проведению камеральной тематической проверки в бюджетном учреждении «Национальный музей Республики Карелия» в следующем составе:

Гоккоев П.И.

начальник отдела культурной политики Министерства культуры Республики Карелия, руководитель рабочей группы.

Члены рабочей группы:

Ларина О.А.

главный специалист отдела культурной политики Министерства культуры Республики Карелия;

Лебедева В.Н.

заместитель начальника отдела культурной политики Министерства культуры Республики Карелия.

4. Утвердить форму мониторинга количества потребителей государственной услуги и объема оказания «Публикация музейных предметов и музейных коллекций и осуществление научно-просветительской и музейно-образовательной деятельности» за 3 квартал 2014 года согласно приложению к настоящему приказу.

5. Директору бюджетного учреждения «Национальный музей Республики Карелия»М.Л. Гольденбергу:

5.1. предоставлять в отдел культурной политики Министерства культуры Республики Карелия информацию согласно форме мониторинга количества потребителей государственной услуги «Публикация музейных предметов и музейных коллекций и осуществление научно-просветительской и музейно-образовательной деятельности» за 3 квартал 2014 года, утвержденной пунктом 3 настоящего приказа, и срокам, установленным подпунктом 1.4. настоящего приказа;

5.2. предоставить в отдел культурной политики Министерства культуры Республики Карелия в срок до 11 октября 2014 года копии паспортов выездных мероприятий, паспортов музейно-образовательных мероприятий, паспортов массовых мероприятий за сентябрь 2014 года.

6. Отделу культурной политики Министерства культуры Республики Карелия в срок до 30 октября 2014 года предоставить заместителю Министра культуры Республики Карелия А.Н. Лесонену отчет о проведении камеральной тематической проверки.

7. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя Министра культуры Республики Карелия А.Н. Лесонена.

Министр
Е.В.Богданова

Приложение к приказу - в тексте приказа в формате MS Word (*.docx, 31 Kb)