ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 23 июня 2014 года № 373р-П

г. Петрозаводск

Рассмотрев предложение Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок, учитывая постановление администрации Лоухского муниципального района от 12 мая 2014 года № 89 «Об утверждении перечня имущества, предлагаемого для передачи из государственной собственности Республики Карелия в муниципальную собственность Лоухского муниципального района» в соответствии с Законом Республики Карелия от 2 октября 1995 года № 78-ЗРК «О порядке передачи объектов государственной собственности Республики Карелия в муниципальную собственность» передать в муниципальную собственность Лоухского муниципального района от Министерства образования Республики Карелия государственное имущество Республики Карелия согласно приложению к настоящему распоряжению.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Приложение к распоряжению
Правительства Республики Карелия