ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 27 июня 2014 года № 400р-П

г. Петрозаводск

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2012 года № 1447 «О финансовом обеспечении за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета мероприятий по развитию службы крови»:

1. Одобрить Соглашение между Федеральным медико-биологическим агентством и Правительством Республики Карелия о предоставлении в
2014 году субсидии из федерального бюджета бюджету Республики Карелия на софинансирование расходных обязательств Республики Карелия, связанных с реализацией мероприятий по развитию службы крови (далее – Соглашение), и поручить подписать его заместителю Главы Республики Карелия – Министру здравоохранения и социального развития Республики Карелия Улич Валентине Васильевне.

2. Определить Министерство здравоохранения и социального развития Республики Карелия органом, уполномоченным на выполнение условий Соглашения.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен