Управление ветеринарии

16 июня 2014 г. № 46

г. Петрозаводск

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» приказываю:

Утвердить прилагаемый Перечень должностей государственной гражданской службы Республики Карелия в Управлении ветеринарии Республики Карелия, исполнение обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться.

Начальник Управления –
Главный государственный
ветеринарный инспектор
И.А. Кузнецова

Утвержден приказом
Управления ветеринарии
от 16 июня 2014 г. № 46

должностей государственной гражданской службы
Республики Карелия в Управлении ветеринарии

Заместитель начальника Управления – заместитель Главного государственного ветеринарного инспектора Республики Карелия;

Начальник отдела.