УКАЗ

ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

18 июня 2014 года № 50

г. Петрозаводск

1. Внести в Указ Главы Республики Карелия от 22 июля 2013 года № 56 «Об общественных приемных Главы Республики Карелия в городских округах и муниципальных районах Республики Карелия» (Собрание законодательства Республики Карелия, 2013, № 7, ст. 1211) следующие изменения:

1) в Положении об общественных приемных Главы Республики Карелия в городских округах и муниципальных районах Республики Карелия, утвержденном названным Указом:

а) в пункте 6 после слова «мониторинг» дополнить словами «, а также материально-техническое обеспечение»;

б) пункт 7 признать утратившим силу;

2) в Положении об удостоверениях руководителей общественных приемных Главы Республики Карелия в городских округах и муниципальных районах Республики Карелия, утвержденном названным Указом:

а) в пункте 4 слова «Администрацией Главы Республики Карелия (далее – Администрация)» заменить словами «Государственным комитетом Республики Карелия по взаимодействию с органами местного самоуправления (далее – Комитет)»;

б) в пункте 6 слово «Администрации» заменить словом «Комитета»;

в) в пункте 7 слово «Администрация» в соответствующих падежах заменить словом «Комитет» в соответствующих падежах;

г) в пункте 8 слово «Администрации» заменить словом «Комитета»;

д) в пункте 9 слово «Администрации» заменить словом «Комитета», слова «Руководителем Администрации» заменить словами «Председателем Комитета»;

е) в пункте 10 слово «Администрация» заменить словом «Комитет»;

ж) в пункте 11 слово «Администрации» заменить словом «Комитету»;

з) в приложении № 2:

в пункте 1 слово «Администрации» заменить словом «Комитета»;

в пункте 2 слово «Администрации» заменить словом «Комитета»;

в пункте 3:

в подпункте «б» слова «Администрация Главы Республики Карелия» заменить словами «Государственный комитет Республики Карелия по взаимодействию с органами местного самоуправления»;

в подпункте «в» слова «185028, Россия, г. Петрозаводск, просп. Ленина, д. 19» заменить словами «185035, Россия, г. Петрозаводск, ул. Фридриха Энгельса, д. 4».

2. Настоящий Указ вступает в силу с 1 июля 2014 года.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен