ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

1 июля 2014 года № 220-р

г. Петрозаводск

В связи с приглашением епископа Троицкого Панкратия, игумена Спасо-Преображенского Валаамского ставропигиального мужского монастыря, принять участие в торжествах по случаю дня памяти преподобных Сергия и Германа Валаамских чудотворцев (престольного праздника Валаамской обители), которые возглавит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл:

1. Направить с 9 по 11 июля 2014 года на остров Валаам официальную делегацию Республики Карелия (далее – делегация)
в следующем составе:

Худилайнен А.П.

Глава Республики Карелия, руководитель делега-ции, с супругой

Пивненко В.Н.

-

депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (по согласо-ванию)

Семенов В.Н.

-

Председатель Законодательного Собрания Республики Карелия (по согласованию)

Манин А.А.

-

заместитель Главы Республики Карелия по взаимодействию с Законодательным Собранием Республики Карелия

Тельнов О.В.

-

заместитель Главы Республики Карелия – Министр строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия

Шабанов Ю.А.

-

заместитель Главы Республики Карелия по региональной политике – Министр Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации

Пирожников С.С.

-

заместитель Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия (по согласованию)

Позднякова А.В.

-

депутат Законодательного Собрания Республики Карелия (по согласованию)

Степанов В.Н.

-

депутат Законодательного Собрания Республики Карелия (по согласованию).

2. Предложить принять участие в составе делегации следующим лицам:

Гулевич Л.П.

глава администрации Сортавальского муни-ципального района

Козигон С.Н.

Глава Сортавальского городского поселения

Крупин С.В.

Глава Сортавальского муниципального района

Ширшина Г.И.

-

Глава Петрозаводского городского округа.

3. Расходы по командировке членов делегации оплатить по месту работы.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен