ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ

П Р И К А З

от 15 июля 2014 № 226

г. Петрозаводск

В целях повышения качества, доступности процедур и результатов исполнения Государственным комитетом Республики Карелия по ценам и тарифам государственной функции по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) в области регулируемых государством цен (тарифов)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент исполнения Государственным комитетом Республики Карелия по ценам и тарифам государственной функции по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) в области регулируемых государством цен (тарифов).

2. Признать утратившими силу:

приказ Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам от 07 апреля 2011 года N 47 "Об утверждении Административного регламента Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам по исполнению государственной функции по осуществлению контроля за применением регулируемых цен (тарифов)", зарегистрированный в Государственном правовом комитете Республики Карелия 13 мая 2011 года, регистрационный N 1292 (Собрание законодательства Республики Карелия, 2011, N 5, ст. 763);

приказ Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам от 24 декабря 2012 года № 313 «Об утверждении Административного регламента исполнения Государственным комитетом Республики Карелия по ценам и тарифам государственной функции по осуществлению государственного контроля за соблюдением стандартов раскрытия информации организациями коммунального комплекса и субъектами естественных монополий», зарегистрированный в Министерстве юстиции Республики Карелия 28 марта 2013 года, регистрационный № 1871.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Первого заместителя Председателя Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам Н.Н. Васильеву.

Председатель
Государственного комитета
Республики Карелия по ценам и тарифам
А.Э. Мяки

Административный регламент исполнения Государственным комитетом Республики Карелия по ценам и тарифам государственной функции по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) в области регулируемых государством цен (тарифов) - в тексте приказа в формате MS Word (*.doc, 425 Kb)