ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 15 июля 2014 года № 442р-П

г. Петрозаводск

В целях организации и проведения в 2015-2017 годах кругосветной экспедиции на собачьих упряжках по маршруту: «Южная оконечность острова Гренландия – остров Уорт Хант – арктическое побережье Канады и Аляски – Берингов пролив – Чукотка – Таймыр – Петрозаводск», посвященной 100-летию образования Республики Карелия, утвердить прилагаемый состав организационного комитета.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Утвержден распоряжением
Правительства Республики Карелия