ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 29 июля 2014 года № 466р-П

г. Петрозаводск

1. В целях организации работы по учету и содействию в трудоустройстве прибывших в Республику Карелия граждан Украины, вынужденно покинувших территорию Украины, образовать рабочую группу в следующем составе:

Улич В.В.

-

заместитель Главы Республики Карелия – Министр здравоохранения и социального развития Республики Карелия, руководитель рабочей группы

Карапетов Г.Л.

-

первый заместитель Министра труда и занятости Республики Карелия, заместитель руководителя рабочей группы

Трусова Н.Ю.

-

ведущий специалист Министерства труда и занятости Республики Карелия, секретарь рабочей группы

Члены рабочей группы:

Васильева Н.В.

главный специалист Министерства образования Республики Карелия

Костин П.В.

-

генеральный директор Регионального объединения работодателей Республики Карелия «Союз промышленников и предпринимателей (работодателей) Республики Карелия (по согла-сованию)

Крюков М.М.

-

заместитель руководителя – заместитель главного государственного инспектора труда в Республике Карелия (по охране труда) (по согла-сованию)

Кузнецов В.Н.

-

исполняющий обязанности начальника отдела Министерства труда и занятости Республики Карелия

Матвеенко С.И.

-

консультант Государственного комитета Республики Карелия по взаимодействию с органами местного самоуправления

Петинов М.В.

-

начальник управления Министерства здравоохранения и социального развития Республики Карелия

Прохорова Л.В.

-

главный специалист Государственного комитета Республики Карелия по обеспечению жизне-деятельности и безопасности населения

Тойвонен Р.Ю.

-

заместитель начальника Управления Федеральной миграционной службы по Республике Карелия (по согласованию).

2. Организационное обеспечение деятельности рабочей группы возложить на Министерство труда и занятости Республики Карелия.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен