ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 июля 2014 года № 473р-П

г. Петрозаводск

В целях реализации государственной молодежной политики в Республике Карелия:

1. Организовать проведение Молодежного образовательного форума «Территория возможностей» (далее – Форум) на территории Прионежского района в период с 3 по 7 августа 2014 года.

2. Создать организационный комитет по подготовке и проведению Форума (далее – организационный комитет) и утвердить его состав согласно приложению.

3. Рекомендовать Министерству внутренних дел по Республике Карелия оказать содействие в обеспечении правопорядка и безопасности участников Форума.

4. Государственному комитету Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения оказать содействие в обеспечении безопасности участников Форума.

5. Министерству здравоохранения и социального развития Республики Карелия организовать оказание медицинской помощи участникам Форума.

6. Министерству по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия произвести расходы, связанные с реализацией пункта 1 настоящего распоряжения, в пределах средств, предусмотренных бюджетной росписью на очередной финансовый год.

7. Заместителю Главы Республики Карелия – Министру здравоохра-нения и социального развития Республики Карелия В.В. Улич обеспечить межведомственную координацию подготовки и проведения Форума.

8. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Министер-ство по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия.

Глава
Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Утвержден распоряжением
Правительства Республики Карелия
от 30 июля 2014 года № 473р-П

Состав
организационного комитета по подготовке и проведению
Молодежного образовательного форума «Территория возможностей»

Улич В.В.

-

заместитель Главы Республики Карелия – Министр здравоохранения и социального развития Респуб-лики Карелия, председатель организационного комитета

Воронов А.М.

-

Министр по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия, заместитель председателя организационного комитета

Есина Е.А.

-

ведущий специалист Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия, секретарь организационного комитета

Члены организационного комитета:

Воронин А.В.

-

ректор федерального государственного бюджет-ного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Петрозаводский государственный университет» (по согласованию)

Бутенко А.А.

-

председатель первичной студенческой организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Петрозаводского государственного университета (по согласованию)

Голубев Р.Г.

-

директор государственного бюджетного учрежде-ния Республики Карелия «Карельский региональ-ный Центр молодежи»

Кукушкин В.П.

-

Министр внутренних дел по Республике Карелия (по согласованию)

Серышев А.А.

-

начальник Управления федеральной службы безопасности России по Республике Карелия (по согласованию)

Федотов Н.Н.

-

Председатель Государственного комитета Респуб-лики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения

Шкапов В.В.

-

глава администрации Прионежского муници-пального района Республики Карелия (по согласованию)

Шугаев С.А.

-

начальник Главного Управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Карелия (по согласованию)