ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК

« 02 » июля 2014 года № 637

г. Петрозаводск

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», частью 5 статьи 19 Федерального Закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Положением о комиссии Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Карелия и урегулированию конфликта интересов, утвержденным приказом от 28 января 2011 года № 14 (в редакции приказов от 16 сентября 2013 года № 512, от 14 мая 2014 года № 446) (далее – Положение о комиссии), приказываю:

1. Образовать комиссию Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Карелия и урегулированию конфликта интересов (далее – комиссия) в следующем составе:

Председатель комиссии:

Максимов Сергей Анатольевич – первый заместитель Председателя – начальник управления государственного имущества и земельных ресурсов;

Заместитель председателя комиссии:

Заболотских Татьяна Петровна – начальник юридического отдела;

Секретарь комиссии:

Плецкова Ирина Николаевна – ведущий специалист отдела сводно-методологической, кадровой работы, информатизации и делопроизводства;

Члены комиссии:

Дадакина Людмила Ивановна – начальник отдела сводно-методологической, кадровой работы, информатизации и делопроизводства;

Добрягина Татьяна Олеговна – начальник отдела финансового анализа и бухгалтерского учета;

Жевнерова Зоя Александровна – консультант управления развития государственной службы, кадров и государственных наград – представитель Администрации Главы Республики Карелия, государственного органа Республики Карелия по управлению государственной гражданской службой Республики Карелия в системе органов исполнительной власти Республики Карелия;

Представители научных организаций, организаций высшего профессионального образования, других организаций, деятельность которых связана с государственной гражданской службой Российской Федерации:

Конев Иван Петрович – доцент кафедры теоретической экономики и государственного и муниципального управления Петрозаводского государственного университета, кандидат экономических наук;

Никульченков Евгений Иванович – заместитель директора Карельского филиала «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»;

Толстогузов Олег Викторович – заведующий отделом региональной экономической политики Института экономики Карельского Научного Центра РАН.

2. Признать утратившим силу приказ Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд от 08.02.2011 года № 29 «Об образовании комиссии Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Карелия и урегулированию конфликта интересов».

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Д. Б. Косарев