ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ

от « 07 » июля 2014 года № 658

г. Петрозаводск

Приказываю:

Внести в приказ Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд от 8 апреля 2013 года № 202 «Об утверждении Положения о Комиссии по вопросам управления и распоряжения государственным имуществом и земельными ресурсами Республики Карелия», зарегистрированный Министерством юстиции Республики Карелия 17 мая 2013 года, регистрационный номер 1922 (Карелия, 2014, 6 февраля), следующие изменения:

1) в пункте 1 слова «Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд» заменить словами «Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок».

2) в Положении о Комиссии по вопросам управления и распоряжения государственным имуществом и земельными ресурсами Республики Карелия», утвержденном указанным приказом:

в пункте 1 слова «Государственным комитетом Республики Карелия по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд» заменить словами «Государственным комитетом Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок»;

в пункте 5 слова «но не реже одного раза в месяц» заменить словами «но не реже одного раза в квартал»;

пункт 12 изложить в следующей редакции:

«12. Отдел оформления прав на государственное имущество Комитета и отдел управления земельными ресурсами Комитета до 15 числа месяца, назначенного для проведения заседания Комиссии, готовят соответственно рекомендуемый перечень арендаторов – задолженников по договорам аренды земельных участков, и представляют их на согласование Председателю Комитета.».

Д. Б. Косарев