ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 5 августа 2014 года № 237-П

г. Петрозаводск

В соответствии с подпунктом 8 статьи 9-2, пунктом 4 статьи 58 Федерального закона от 25 июня 2002 года № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», пунктом 8 статьи 3, статьей 93 Закона Республики Карелия от 6 июня 2005 года № 883-ЗРК «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации в Республике Карелия» Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

Утвердить прилагаемый Порядок организации историко-культурного заповедника регионального значения, установления его границ и режима его содержания.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен