ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 8 августа 2014 года № 249-П

г. Петрозаводск

Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

Внести в пункт 9 Положения об Управлении ветеринарии Республики Карелия, утвержденное постановлением Правительства Республики Карелия от 14 февраля 2014 года № 29-П «Об утверждении Положения об Управлении ветеринарии Республики Карелия» (Карелия, 2014, 20 февраля, 22 мая), следующие изменения:

1) подпункты 20, 21 изложить в следующей редакции:

«20) осуществляет закупки товаров, работ, услуг в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Республики Карелия;

21) осуществляет в установленном порядке взаимодействие с органом исполнительной власти Республики Карелия, уполномоченным на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков;»;

2) подпункт 32 изложить в следующей редакции:

«32. Участвует в организации и осуществлении мероприятий в установленных сферах деятельности по предупреждению терроризма и экстремизма, минимизации их последствий на территории Республики Карелия, в том числе:

осуществляет реализацию мер, а также мероприятий государственных программ в области профилактики терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений;

координирует выполнение в подведомственных организациях требований к их антитеррористической защищенности;».

Республики Карелия
А.П. Худилайнен