ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 8 августа 2014 года № 255-П

г. Петрозаводск

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июня 2011 года № 456 «О порядке финансового обеспечения социальных программ субъектов Российской Федерации, связанных с укреплением материально-технической базы учреждений социального обслуживания населения и оказанием адресной социальной помощи неработающим пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности» и в целях софинансирования расходных обязательств Республики Карелия, связанных с укреплением материально-технической базы учреждений социального обслуживания населения и оказанием адресной социальной помощи неработающим пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности, Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить Социальную программу Республики Карелия, связанную с укреплением материально-технической базы учреждений социального обслуживания населения и оказанием адресной социальной помощи неработающим пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности, на 2014 год согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Порядок оказания адресной социальной помощи неработающим пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности, за счет субсидий, предоставляемых из бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации бюджету Республики Карелия на софинансирование расходных обязательств Республики Карелия, возникающих при реализации Социальной программы Республики Карелия, связанной с укреплением материально-технической базы учреждений социального обслуживания населения и оказания адресной социальной помощи неработающим пенсионерам, являющимся получателем трудовых пенсий по старости и по инвалидности, на 2014 год, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Приложения к постановлению - в тексте документа в формате MS Word (*.docx, 52 Kb)