ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

12 августа 2014 года № 265-р

г. Петрозаводск

В соответствии с пунктом 10 Инструкции о вручении юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», утвержденной распоряжением Президента Российской Федерации от 4 июня 2014 года № 175-рп:

1. Определить уполномоченным должностным лицом, ответственным за организацию вручения юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» (далее – медали), Руководителя Администрации Главы Республики Карелия – Баева Вячеслава Геннадьевич.

2. Рекомендовать главам муниципальных образований в Республике Карелия определить уполномоченных должностных лиц, ответственных за организацию вручения медалей в соответствующих муниципальных образованиях в Республике Карелия, и направить информацию об указанных лицах в Администрацию Главы Республики Карелия в срок до 1 ноября 2014 года.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен