ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 29 августа 2014 года № 270-П

г. Петрозаводск

Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

Внести в Порядок обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образо-вания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, и порядок ее выплаты, утвержденный постановлением Правительства Республики Карелия от 20 мая 2014 года № 155-П «Об утверждении Порядка обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, и порядка ее выплаты» (Карелия, 2014, 3 июня), следующие изменения:

1) пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4. Образовательная организация ежемесячно не позднее 28 числа текущего месяца представляет в уполномоченную организацию сведения о внесенной заявителем плате.

Сведения о внесенной заявителем плате не представляются в уполномоченную организацию в том случае, если учет таких сведений осуществляется непосредственно уполномоченной организацией.»;

2) в пункте 6 слова «в пунктах 2, 3» заменить словами «в пункте 2, и сведений, указанных в пункте 4».

Республики Карелия
А.П. Худилайнен