ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 августа 2014 года № 474р-П

г. Петрозаводск

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 4 мая 1999 года № 96-ФЗ «Об охране атмосферного воздуха», постановлением Правительства Российской Федерации от 2 марта 2000 года № 183 «О нормативах выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух и вредных физических воздействий на него» и Законом Республики Карелия от 28 сентября 2000 года № 432-ЗРК «О порядке установления сроков поэтапного достижения предельно допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух», на основании представления Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Карелия: Утвердить срок поэтапного достижения предельно допустимого выброса вредного (загрязняющего) вещества в атмосферный воздух для Филиала Общества с ограниченной ответственностью «Петербургтеплоэнерго» в Республике Карелия согласно приложению.

Глава
Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Приложение к распоряжению
Правительства Республики Карелия
от 5 августа 2014 года № 474р-П

Местонахождение и наименование организации

Наименование вредного (загрязняющего) вещества, по которому утверждается срок достижения предельно допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух (далее – ПДВ)

Срок достижения ПДВ

Олонецкий район, п. Ильинский, котельная по ул. Мошкина, д. 3б, Филиал Общества с ограниченной ответственностью «Петербургтеплоэнерго» в Республике Карелия

углерод (сажа)

1 апреля 2015 года