ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 19 августа 2014 года № 509р-П

г. Петрозаводск

В целях решения первоочередных задач по оказанию помощи гражданам Украины, вынужденно покинувшим юго-восточные районы Украины, прибывающим в Республику Карелия и размещаемым в городе Петрозаводске, выделить из резервного фонда Правительства Республики Карелия 1 469 368 (один миллион четыреста шестьдесят девять тысяч триста шестьдесят восемь) рублей Министерству образования Республики Карелия для предоставления субсидии на иные цели государственному автономному образовательному учреждению среднего профессионального образования Республики Карелия «Петрозаводский автотранспортный техникум» на организацию питания (из расчета на 180 человек по норме 250 рублей в сутки на человека) и обеспечение питьевой водой.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен