ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 20 августа 2014 года № 515р-П

г. Петрозаводск

Во исполнение пункта 6 Указа Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 года № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)»:

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий поэтапного внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Республике Карелия.

2. Утвердить прилагаемый состав организационного комитета по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Республике Карелия.

3. Определить Министерство по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия органом, ответственным за поэтапное внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Республике Карелия.

4. Рекомендовать органам местного самоуправления Республики Карелия организовать работу по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Республике Карелия.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Приложения - в текст распоряжения в формате MS Word (*.docx, 55 Kb)