ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

29 сентября 2014 года № 314-р

г. Петрозаводск

В соответствии с пунктом 5 Положения о комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих государственные должности Республики Карелия в органах исполнительной власти Республики Карелия, и урегулированию конфликта интересов, утвержденного Указом Главы Республики Карелия от 21 июня 2013 года № 47 «О комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих государственные должности Республики Карелия в органах исполнительной власти Республики Карелия, и урегулированию конфликта интересов», утвердить прилагаемый состав комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих государственные должности Республики Карелия в органах исполнительной власти Республики Карелия, и урегулированию конфликта интересов.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Утвержден распоряжением
Главы Республики Карелия