ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 5 сентября 2014 года № 542р-П

г. Петрозаводск

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 года № 354 «О государственной поддержке (грантах) театрам, находящимся в ведении субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, а также независимым театральным коллективам» определить Министерство культуры Республики Карелия органом исполнительной власти Республики Карелия, уполномоченным на подписание и выполнение условий соглашения с Министерством культуры Российской Федерации о предоставлении в 2014 году иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджету Республики Карелия на оказание государственной поддержки (гранта) бюджетному учреждению «Музыкальный театр Республики Карелия» для реализации творческих проектов.

Главы Республики Карелия
О.Ю. Громов