ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 5 сентября 2014 года № 543р-П

г. Петрозаводск

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 года № 1238 «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета бюджету субъектов Российской Федерации иных межбюджетных трансфертов на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек Российской Федерации к сети Интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки» определить Министерство культуры Республики Карелия органом исполнительной власти Республики Карелия, уполномоченным на подписание и выполнение условий соглашения с Министерством культуры Российской Федерации о предоставлении в 2014 году иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджету Республики Карелия на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек Российской Федерации к сети Интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки.

Главы Республики Карелия
О.Ю. Громов