ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 10 сентября 2014 года № 548р-П

г. Петрозаводск

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 года № 1238 «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации иных межбюджетных трансфертов на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек Российской Федерации к сети Интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки», постановлением Правительства Республики Карелия от 23 марта 2009 года № 57-П «О порядке предоставления иных межбюджетных трансфертов местным бюджетам из бюджета Республики Карелия»:

Установить распределение на 2014 год иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек Российской Федерации к сети Интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки согласно приложению.

Главы Республики Карелия
О.Ю. Громов