ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 11 сентября 2014 года № 563р-П

г. Петрозаводск

Внести в состав Художественно-экспертного совета по народным художественным промыслам при Правительстве Республики Карелия, утвержденный распоряжением Правительства Республики Карелия от 10 августа 2009 года № 285р-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2009, № 8, ст. 915), изменение, изложив его в новой редакции согласно приложению.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Приложение к распоряжению
Правительства Республики Карелия