ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 15 сентября 2014 года № 569р-П

г. Петрозаводск

В целях обеспечения эффективного взаимодействия и оперативного рассмотрения вопросов, связанных с реализацией проекта «Реконструкция инженерных сооружений аэропортового комплекса «Бесовец» (г. Петрозаводск, Республика Карелия)» образовать рабочую группу в следующем составе:

Тельнов О.В.

-

заместитель Главы Республики Карелия – Министр строительства, жилищно-комму-нального хозяйства и энергетики Республики Карелия, руководитель рабочей группы

Жадановский И.С.

-

Председатель Государственного комитета Республики Карелия по транспорту, соруководитель рабочей группы

Дернова М.Н.

-

главный специалист Государственного комитета Республики Карелия по транспорту, секретарь рабочей группы

Члены рабочей группы:

Аксененкова Л.А.

-

заместитель Председателя Государственного комитета Республики Карелия по транспорту

Косарев Д.Б.

-

Председатель Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок

Леонов Ф.Е.

-

заместитель генерального директора открытого акционерного общества «Инвестиционно-строительная компания «ИСКОМ» (по согласованию)

Максимов А.А.

-

исполняющий обязанности заместителя Главы Республики Карелия – Министра финансов Республики Карелия

Мурадов А.П.

-

генеральный директор открытого акционер-ного общества «Инвестиционно-строительная компания «ИСКОМ» (по согласованию)

Степанов М.В.

-

генеральный директор бюджетного учреждения Республики Карелия «Аэропорт «Петрозаводск»

Чмиль В.Я.

-

заместитель Главы Республики Карелия – Министр экономического развития Республики Карелия.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен