ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 15 сентября 2014 года № 572р-П

г. Петрозаводск

В соответствии с Планом мероприятий по проведению в 2014 году в Республике Карелия Года культуры, утвержденным распоряжением Правительства Республики Карелия от 23 января 2014 года № 23р-П:

1. Организовать и провести 20-21 сентября 2014 года в городе Петрозаводске рыбный фестиваль «Калакунда» (далее – Фестиваль).

2. Образовать рабочую группу по подготовке и проведению Фестиваля (далее – рабочая группа) в составе:

Улич В.В.

заместитель Главы Республики Карелия – Министр здравоохранения и социального развития Республики Карелия, руководитель рабочей группы

Шабанов Ю.А.

заместитель Главы Республики Карелия по региональной политике – Министр Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации, заместитель руководителя рабочей группы

Богданова Е.В.

Министр культуры Республики Карелия, заместитель руководителя рабочей группы

Соловьева Е.В.

начальник отдела Министерства культуры Республики Карелия, секретарь рабочей группы

Члены рабочей группы:

Аникина И.В.

первый заместитель Министра культуры Республики Карелия

Анисимова Е.Е.

директор автономного учреждения Республики Карелия «Центр культуры «Премьер»

Вавилова Н.И.

директор Бюджетного учреждения «Музей изобразительных искусств Республики Карелия»

Васильева Л.Н.

директор Бюджетного учреждения «Театр кукол Республики Карелия»

Дешевулин С.О.

начальник Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами местного самоуправления Министерства внутренних дел по Республике Карелия (по согласованию)

Дьячкова Л.Н.

директор общества с ограниченной ответственностью «Агентство делового туризма «Карелэкспо» (по согласованию)

Кирьянов В.А.

Председатель Государственного комитета Республики Карелия по туризму;

Кораблева Ю.Н.

директор Бюджетного учреждения «Центр культурных инициатив» (Агентство «Культурная Сеть Карелии»)

Ларионова Е.Г.

директор Бюджетного учреждения «Музыкальный театр Республики Карелия»

Мануйлов Г.Н.

Министр сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия

Медведева С.Л.

директор Бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднего специального учебного заведения) «Карельский колледж культуры и искусств»

Мугачева А.А.

президент Карельской республиканской общественной организации возрождения культурных традиций «Арт шатер»
(по согласованию)

Морозов А.Н.

- Министр образования Республики Карелия

Мудель В.И.

Председатель Государственного комитета Республики Карелия по взаимодействию с органами местного самоуправления

Побережный-Береговский А.Л.

директор Бюджетного учреждения «Театр драмы Республики Карелия»

Темнышева Т.И.

директор Бюджетного учреждения «Центр национальных культур и народного творчества Республики Карелия»

Федотов Н.Н.

Председатель Государственного комитета Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения

Чмиль В.Я.

заместитель Главы Республики Карелия – Министр экономического развития Республики Карелия

Ширшина Г.И.

Глава Петрозаводского городского округа

(по согласованию)

Шумская И.П.

директор Бюджетного учреждения «Государственный Национальный театр Республики Карелия».

3. Рабочей группе сформировать программу Фестиваля в срок до 15 сентября 2014 года.

4. Организационное обеспечение деятельности рабочей группы возложить на Министерство культуры Республики Карелия.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен