ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 16 сентября 2014 года № 595р-П

г. Петрозаводск

В целях организации работы по реализации на территории Республики Карелия постановления Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2009 года № 1088 «О государственной автоматизированной информационной системе «Управление»:

1. Утвердить прилагаемые:

Перечень должностных лиц, ответственных за предоставление данных в государственную автоматизированную информационную систему «Управление» (далее – система «Управление»);

Перечень должностных лиц, наделенных правом доступа к информации системы «Управление»;

Перечень должностных лиц, ответственных за техническое обеспечение работы с системой «Управление».

2. Определить ответственным за организацию работы с системой «Управление» Чмиля Валентина Яковлевича – заместителя Главы Республики Карелия – Министра экономического развития Республики Карелия.

3. Признать утратившими силу:

распоряжение Правительства Республики Карелия от 13 сентября 2013 года № 627р-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2013, № 9, ст. 1677);

пункт 11 распоряжения Правительства Республики Карелия от 16 мая 2014 года № 261р-П.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Приложения - в тексте документа в формате MS Word (*.docx, 92 Kb)