ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 сентября 2014 года № 600р-П

г. Петрозаводск

1. Утвердить прилагаемую форму плана (отчета) реализации программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на территории Республики Карелия (далее – План (отчет) реализации Программы).

2. Определить заместителя Главы Республики Карелия – Министра строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия Олега Владимировича Тельнова должностным лицом, Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия – уполномоченным органом, ответственными за реализацию программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на территории Республики Карелия, а также за подготовку и предоставление информации Республики Карелия по выполнению мероприятий Плана (отчета) реализации Программы.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления муници-пальных образований в Республике Карелия обеспечить реализацию Плана (отчета) реализации Программы.

Глава
Республики Карелия
А.П. Худилайнен

План (отчет) реализации Программы - в тексте документа в формате MS Word (*.docx, 42 Kb)