ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 29 сентября 2014 года № 604р-П

г. Петрозаводск

В соответствии с Федеральным законом от 25 июня 2002 года № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», Законом Республики Карелия от 6 июня 2005 года № 883-ЗРК «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации в Республике Карелия» и по представлению Министерства культуры Республики Карелия включить в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации выявленный объект культурного наследия «Дом жилой Ганевой, кон. XIX – нач. XX вв.», расположенный по адресу: Республика Карелия, Пудожский район, д. Куганаволок, д. 60, в качестве объекта культурного наследия местного (муниципального) значения (памятник).

Республики Карелия
А.П. Худилайнен