ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 3 октября 2014 года № 315-П

г. Петрозаводск

В целях реализации Стратегии социально-экономического развития Республики Карелия до 2020 года, утвержденной постановлением Законодательного Собрания Республики Карелия от 24 июня 2010 года № 1755-IV ЗС, в соответствии с перечнем государственных программ Республики Карелия, утвержденным распоряжением Правительства Республики Карелия от 26 сентября 2012 года № 574р-П, Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

Утвердить прилагаемую государственную программу Республики Карелия «Управление государственным имуществом Республики Карелия и организация закупок для обеспечения нужд Республики Карелия» на 2014-2020 годы.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Государственная программа Республики Карелия «Управление государственным имуществом Республики Карелия и организация закупок для обеспечения нужд Республики Карелия» на 2014-2020 годы - в тексте документа в формате MS Word (*.docx, 287 Kb)