Министерство сельского, рыбного и охотничьего хозяйства
Республики Карелия

от 8 октября 2014 г. N 316

г. Петрозаводск

(в ред. Приказа Министерства сельского, рыбного и
охотничьего хозяйства РК от 01.12.2014 N 363)

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Постановлением Правительства Республики Карелия от 15 февраля 2012 года N 50-П "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг", подпунктом 25 пункта 9 Положения о Министерстве сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия, утвержденного постановлением Правительства Республики Карелия от 8 октября 2010 года N 209-П, и в целях повышения качества и доступности предоставления государственной услуги приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия по предоставлению государственной услуги по проведению технического осмотра самоходных машин и других видов техники, зарегистрированных органами, осуществляющими государственный надзор за их техническим состоянием.

2. Признать утратившим силу:

- приказ Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия от 12 декабря 2012 года N 314 "Об утверждении Административного регламента Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия по предоставлению государственной услуги по проведению государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним" (Собрание законодательства Республики Карелия, 2012, N 12, ст. 2389).

Исполняющий обязанности Министра
А.В.САЛАМАТИН