ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

30 октября 2014 года № 370-р

г. Петрозаводск

1. Определить заместителя Главы Республики Карелия – Руководителя Администрации Главы Республики Карелия, а в случае его отсутствия – первого заместителя Руководителя Администрации Главы Республики Карелия или заместителя Руководителя Администрации Главы Республики Карелия, которому поручено исполнять обязанности Руководителя Администрации Главы Республики Карелия, должностным лицом, уполномоченным на принятие решений об осуществлении контроля за расходами лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Республики Карелия в органах исполнительной власти Республики Карелия, включенные в перечни, установленные нормативными правовыми актами Республики Карелия, а также за расходами их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей и уведомление о принятых решениях лиц, указанных в части 1 статьи 4 Федерального закона от 3 декабря 2012 года № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам».

2. Признать утратившими силу:

распоряжение Главы Республики Карелия от 31 марта 2014 года № 109-р (Собрание законодательства Республики Карелия, 2014, № 3, ст. 385);

распоряжение Главы Республики Карелия от 22 апреля 2014 года № 137-р (Собрание законодательства Республики Карелия, 2014, № 4, ст. 585).

Республики Карелия
А.П. Худилайнен