ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 октября 2014 года № 660р-П

г. Петрозаводск

1. Одобрить и подписать Соглашение между Министерством культуры Российской Федерации и Правительством Республики Карелия о предоставлении в 2014 году субсидий из федерального бюджета бюджету Республики Карелия на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности Республики Карелия (далее – Соглашение).

2. Определить государственным заказчиком Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия, заказчиком и получателем бюджетных средств, поступающих из федерального бюджета на цели, указанные в Соглашении, казенное учреждение Республики Карелия «Управление капитального строительства Республики Карелия».

3. Министерству строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия обеспечить представление информации, сведений и отчетности в рамках реализации Соглашения в Министерство культуры Республики Карелия для последующей передачи в Министерство культуры Российской Федерации в соответствии с условиями Соглашения.

4. Контроль за ходом реализации и выполнением условий Соглашения возложить на Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия.

5. Контроль за своевременным представлением отчетности в рамках реализации Соглашения в Министерство культуры Российской Федерации возложить на Министерство культуры Республики Карелия.

Глава
Республики Карелия
А.П. Худилайнен