ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 22 октября 2014 года № 664р-П

г. Петрозаводск

В соответствии с Законом Республики Карелия от 6 июня 2000 года № 414-ЗРК «Об управлении и распоряжении государственным имуществом Республики Карелия»:

1. Реорганизовать государственное унитарное предприятие Республики Карелия «Леса Карелии» в форме выделения из его состава государственного унитарного предприятия Республики Карелия «Кареллесхоз».

2. Определить основной целью деятельности государственного унитарного предприятия Республики Карелия «Кареллесхоз» выращивание посадочного материала для воспроизводства лесов на землях лесного фонда.

3. Государственному комитету Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок во взаимодействии с Министерством по природопользованию и экологии Республики Карелия обеспечить проведение реорганизационных мероприятий в соответствии с законодательством.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен