ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

6 ноября 2014 года № 383-р

г. Петрозаводск

1. Утвердить прилагаемый состав республиканской термино-орфографической комиссии при Главе Республики Карелия, образованной Указом Главы Республики Карелия от 29 мая 2003 года № 94 «О республиканской термино-орфографической комиссии при Главе Республики Карелия».

2. Признать утратившим силу распоряжение Главы Республики Карелия от 10 июня 2010 года № 431-р (Собрание законодательства Республики Карелия, 2010, № 6, ст. 676).

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Утвержден распоряжением
Главы Республики Карелия