ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

14 ноября 2014 года № 392-р

г. Петрозаводск

В соответствии с Указом Главы Республики Карелия от 10 октября 2014 года № 85 «О Порядке учета мнения предпринимательского сообщества при назначении на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Карелия» образовать рабочую группу в целях отбора кандидатов на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Карелия в составе:

Чмиль В.Я. – заместитель Главы Республики Карелия – Министр экономического развития Республики Карелия, председатель рабочей группы

Алимпиев С.В. – заместитель Министра экономического развития Республики Карелия

Арнаутова Л.И. – директор общества с ограниченной ответственностью «Бухгалтер» (организации, управляющей деятельностью бизнес-инкубатора Республики Карелия) (по согласованию)

Афанасьев Н.М. – депутат Законодательного Собрания Республики Карелия (по согласованию)

Беседный Е.П. – депутат Законодательного Собрания Республики Карелия (по согласованию)

Гучек А.С. – Министр финансов общественного молодежного совета «Молодежное Правительство Республики Карелия» (по согласованию)

Жирнель Е.В. – председатель Комиссии по вопросам экономического развития и поддержки предпринимательства Общественной палаты Республики Карелия (по согласованию)

Исаев А.В. – депутат Законодательного Собрания Республики Карелия (по согласованию)

Костин П.В. – генеральный директор Регионального объединения работодателей Республики Карелия «Союз промышленников и предпринимателей (работодателей) Республики Карелия» (по согласованию)

Макаров Н.И. – депутат Законодательного Собрания Республики Карелия (по согласованию)

Махренский Б.Л. – председатель Совета Петрозаводского городского потребительского общества, член Совета по вопросам поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Республике Карелия при Правительстве Республики Карелия (по согласованию)

Мугачева А.А. – руководитель Карельской республиканской общественной организации возрождения культурных традиций «Арт шатер» (по согласованию)

Николаев В.Ю. – директор бизнес-инкубатора Республики Карелия (по согласованию)

Панкратов А.А. – президент Торгово-промышленной палаты Республики Карелия (по согласованию)

Скромный И.Н. – Министр экономического развития общественного молодежного совета «Молодежное Правительство Республики Карелия» (по согласованию)

Слабунова Э.Э. – депутат Законодательного Собрания Республики Карелия (по согласованию)

Тренькин Н.А. – представитель Карельского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» (по согласованию)

Тюфякина Н.С. – начальник управления Администрации Главы Республики Карелия

Федичев А.С. – депутат Законодательного Собрания Республики Карелия (по согласованию)

Фицев А.В. – руководитель Карельского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» (по согласованию)

Шорохов Е.А. – первый заместитель Министра по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен