ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 ноября 2014 года № 740р-П

г. Петрозаводск

1. Одобрить и подписать Соглашение между Правительством Республики Карелия и Государственной корпорацией по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростех» о предоставлении субсидии из бюджета Республики Карелия Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростех» на проведение инженерных изысканий, проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию перинатального центра в Республике Карелия в рамках реализации мероприятий Программы модернизации здравоохранения Республики Карелия на 2011-2016 годы (далее – Соглашение).

2. Определить Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия органом исполнительной власти Республики Карелия, уполномоченным на выполнение Соглашения.

3. Контроль за выполнением Соглашения возложить на Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия и Министерство здравоохранения и социального развития Республики Карелия.

Глава
Республики Карелия
А.П. Худилайнен