УКАЗ

ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

14 ноября 2014 года № 94

г. Петрозаводск

В соответствии со статьей 157.1 Жилищного кодекса Российской Федерации, пунктом 11 Основ формирования индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2014 года № 400, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить предельные (максимальные) индексы изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях в Республике Карелия на 2015 год согласно приложению 1.

2. Утвердить предельные (максимальные) индексы изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях в Республике Карелия на период 2016-2018 годов согласно приложению 2.

3. Утвердить обоснование величины установленных предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях в Республике Карелия на 2015 год согласно приложению 3.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Приложение № 1 - в тексте документа в формате MS Word (*.docx, 18 Kb)

Приложение № 2 - в тексте документа в формате MS Word (*.docx, 13 Kb)