УКАЗ

ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

25 декабря 2014 года № 110

г. Петрозаводск

1. Внести в Положение о порядке организации и проведения опроса населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Карелия, унитарных предприятий и учреждений, действующих на республиканском и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Карелия или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований в Республике Карелия, с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий, утвержденное Указом Главы Республики Карелия от 31 октября 2013 года № 88 (Собрание законодательства Республики Карелия, 2013, № 10, ст. 1806), следующие изменения:

1) пункт 3 приложения № 1 изложить в следующей редакции:

«3. Доверяете ли Вы главе Вашего городского округа (муниципального района)?

05 – затрудняюсь ответить.»;

2) пункт 3 приложения № 2 изложить в следующей редакции:

«3. Доверяете ли Вы главе администрации Вашего городского округа (муниципального района)?

05 – затрудняюсь ответить.»;

3) пункт 3 приложения № 3 изложить в следующей редакции:

«3. Доверяете ли Вы председателю представительного органа (совета депутатов) Вашего городского округа (муниципального района)?

05 – затрудняюсь ответить.»;

4) приложение № 5 изложить в следующей редакции:

«Приложение № 5
к Положению о порядке организации и
проведения опроса населения об
эффективности деятельности руководителей
органов местного самоуправления муниципальных
образований в Республике Карелия, унитарных
предприятий и учреждений, действующих на
республиканском и муниципальном уровнях,
акционерных обществ, контрольный пакет
акций которых находится в собственности
Республики Карелия или в муниципальной
собственности, осуществляющих оказание
услуг населению муниципальных образований
в Респуб-лике Карелия, с применением
информационно-телекоммуникационных сетей
и информационных технологий

для оценки населением эффективности деятельности
руководителей унитарных предприятий и учреждений, действующих на республиканском и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Карелия или в муниципальной собственности, деятельность которых оказывает влияние на состояние автомобильных дорог в муниципальном образовании в Республике Карелия

Организация__________________________________________________

Ф.И.О. руководителя ___________________________________________

Зона ответственности (перечень автомобильных дорог общего пользования регионального, или межмуниципального, или местного значения (улиц населенного пункта, содержание или ремонт которых осуществляет данная организация) _______________________________________________.

1. Удовлетворены ли Вы деятельностью руководителя организации (организации)?

01 – удовлетворен;

02 – не удовлетворен (переход к вопросу 2);

03 – затрудняюсь ответить.

2. Укажите причины Вашей неудовлетворенности деятельностью руководителя организации (организации) (количество вариантов ответа не ограничено):

01 – не убирается мусор в полосе автомобильных дорог, на остановках общественного транспорта;

02 – несвоевременно производятся очистка автомобильных дорог от снега и устранение скользкости (укажите наименование дороги и время выявления замечания) ________________________________________________;

03 – не устраняются дефекты в состоянии асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог (укажите наименование дороги и время выявления замечания) ______________________________________________;

04 – другое (напишите) ______________________________________;

05 – затрудняюсь ответить.»;

5) в пункте 2 приложения № 7 слова «старше 50 лет» заменить словами «51 год и старше».

2. Настоящий Указ вступает в силу с 1 марта 2015 года.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен