Министерство по вопросам национальной политики, связям с
общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации

П Р И К А З

31 декабря 2014 № 358

г. Петрозаводск

В соответствии со статьями 69.2 и 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Постановлением Правительства Республики Карелия от 4 октября 2010 г. № 198-П «О Порядке формирования и финансового обеспечения выполнения государственного задания государственными учреждениями Республики Карелия»

П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Утвердить государственное задание для Автономного учреждения Республики Карелия «Республиканская телерадиовещательная компания «Сампо» на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годы, согласно Приложения 1.

2. Отделу по взаимодействию со средствами массовой информации (Семеновой Э.Ю) 31 декабря 2014 года копию настоящего приказа направить в Автономное учреждение Республики Карелия «Республиканская телерадиовещательная компания «Сампо» с одновременным представлением Соглашения о предоставлении субсидий из бюджета Республики Карелия на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием государственных услуг.

3. Автономному учреждению Республики Карелия «Республиканская телерадиовещательная компания «Сампо» в трехдневный срок со дня получения настоящего приказа актуализировать сведения о государственном задании на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годы, а также сведения о плане финансово-хозяйственной деятельности на 2015 год на официальном сайте Российской Федерации о государственных (муниципальных) учреждениях http://bus.gov.ru/.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель Министра
Л.А. Никифорова