ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 декабря 2014 года № 375-П

г. Петрозаводск

В целях обеспечения выполнения обязательств по Соглашению между Министерством образования и науки Российской Федерации и Правительством Республики Карелия о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету Республики Карелия на модернизацию региональных систем дошкольного образования от 8 августа 2014 года, реализации распоряжения Правительства Республики Карелия от 18 апреля 2013 года № 200р-П об утверждении Поэтапной программы («дорожной карты») по обеспечению доступности дошкольного образования на территории Республики Карелия на 2013-2018 годы, Комплекса дополнительных мероприятий по модернизации региональных систем дошкольного образования в Республике Карелия в 2014 году, утвержденного распоряжением Правительства Республики Карелия от
11 июля 2014 года № 437р-П, в соответствии с постановлением Правительства Республики Карелия от 12 декабря 2014 года № 373-П
«О порядке принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты государственной собственности Республики Карелия путем приобретения объектов недвижимого имущества» Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

1. Осуществить в 2014 году бюджетные инвестиции за счет бюджетных ассигнований бюджета Республики Карелия в приобретение недвижимого имущества – здания дошкольного образовательного учреждения, расположенного по адресу: г. Петрозаводск, Скандинавский проезд, д. 3, с проектной мощностью 150 вводимых мест по цене 117 050,0 тыс. рублей путем осуществления закупки у единственного поставщика.

2. Определить государственным заказчиком и главным распорядителем бюджетных средств на осуществление бюджетных инвестиций, указанных в пункте 1 настоящего постановления, Министерство образования Республики Карелия.

Глава
Республики Карелия
А.П. Худилайнен