ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 18 декабря 2014 года № 395-П

г. Петрозаводск

В соответствии с пунктом 4 статьи 2 Закона Республики Карелия от 16 декабря 2014 года № 1849-ЗРК «О некоторых вопросах организации социального обслуживания граждан в Республике Карелия» Правительство Республики Карелия постановляет:

1. Утвердить нормы обеспечения питанием несовершеннолетних граждан – получателей социальных услуг в организациях социального обслуживания, находящихся в ведении Республики Карелия, в стационарной форме согласно приложению 1.

2. Утвердить нормы обеспечения питанием граждан (за исключением несовершеннолетних) – получателей социальных услуг в организациях социального обслуживания, находящихся в ведении Республики Карелия, в стационарной форме согласно приложению 2.

3. Утвердить нормы обеспечения питанием несовершеннолетних граждан – получателей социальных услуг в организациях социального обслуживания, находящихся в ведении Республики Карелия, в полустационарной форме согласно приложению 3.

4. Утвердить нормы обеспечения питанием граждан (за исключением несовершеннолетних) – получателей социальных услуг в организациях социального обслуживания, находящихся в ведении Республики Карелия, в полустационарной форме согласно приложению 4.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2015 года.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Приложения к постановлению - в тексте документа в формате MS Word (*.docx, 45 Kb)