ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

10 декабря 2014 года № 432-р

г. Петрозаводск

Утвердить прилагаемый состав Межотраслевого совета потребителей при Главе Республики Карелия по вопросам деятельности субъектов естественных монополий, образованного Указом Главы Республики Карелия от 19 августа 2014 года № 67 «О Межотраслевом совете потребителей при Главе Республики Карелия по вопросам деятельности субъектов естественных монополий».

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

распоряжением Главы
Республики Карелия