ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

18 декабря 2014 года № 442-р

г. Петрозаводск

В соответствии с Положением об именных стипендиях имени Я. Ругоева и Р. Рождественского для литературно одаренных студентов и аспирантов высшего профессионального образования, утвержденным Указом Главы Республики Карелия от 31 декабря 2008 года № 98:

1. Назначить именную стипендию имени Я. Ругоева для литературно одаренных студентов и аспирантов высшего профессионального образования Королевой Дарье Викторовне, студентке филологического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Петрозаводский государственный университет».

2. Назначить именную стипендию имени Р. Рождественского для литературно одаренных студентов и аспирантов высшего профессионального образования Софроновой Анастасии Алексеевне, аспирантке федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Петрозаводский государственный университет».

3. Министерству культуры Республики Карелия осуществить выплату именных стипендий имени Я. Ругоева и Р. Рождественского для литературно одаренных студентов и аспирантов высшего профессионального образования в срок до 31 декабря 2014 года в пределах средств, предусмотренных бюджетной росписью на 2014 год.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен