ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 26 декабря 2014 года № 468-рП

г. Петрозаводск

В целях создания условий для духовно-нравственного и патриотического воспитания населения на основе всестороннего освоения культурных ресурсов Республики Карелия в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и 95-летия образования Республики Карелия:

1. Образовать рабочую группу по подготовке фестиваля «А зори здесь тихие…» (далее – рабочая группа).

2. Утвердить состав рабочей группы (прилагается).

3. Организационное обеспечение деятельности рабочей группы возложить на Министерство культуры Республики Карелия.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Утвержден распоряжением
Главы Республики Карелия